mi_fe_szemi_fe_szemi_fe_szemi_fe_szemi_fe_szelogo




RISULTATI / VINCITORI / MEDAGLIE DEI VINCITORI

2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019

V TORNEO FIORETTO DI WITOLD WOYDA - 26 gennaio 2013


La finale sette (assente Uladzislau Lahunou).

Foto Wojciech Jaworek

Con la partecipazione di 164 atleti provenienti da 18 paesi.

RISULTATI COMPLETI >>

Quatri:
Boldizsar Balogh HUN - Marat Bakirov RUS 15:9
Renars Blumentals LAT - Uladzislau Lahunou BLR 15:13
Maximilien Chastanet FRA - Andrzej Rzadkowski 1997 POL 15:12
Alexandre Sido FRA - Nikolai Bobylev RUS 15:10

Semifinale:
Blumentals - Balogh 14:7
Sido - Chastanet 15:14

Finale:
Sido - Blumentals 15:4

Classificia:
1 Alexandre Sido 1996 FRA
2 Renars Blumentals 1997 LAT
3 Boldizsar Balogh 1996 HUN
3 Maximilien Chastanet 1996 FRA
5 Uladzislau Lahunou 1996 BLR
6 Andrzej Rzadkowski 1997 POL
7 Nikolai Bobylev 1996 RUS
8 Marat Bakirov 1996 RUS

9 Theo Amsallem 1996 FRA
10 Enguerand Roger 1997 FRA
11 Andrey Matveev 1996 RUS
12 Spencer David 1996 FRA
13 Alexandre Ediri 1998 FRA
14 Luka Gaganidze 1996 GEO
15 Davide Filippi 1998 ITA
16 Milolaj Rygus 1996 POL

17 Grigorii Semeniuk 1998 RUS
18 Peter Mosa 1996 HUN
19 Meddy Elice 1996 FRA
20 Thomas Keruzore 1997 FRA
21 Corentin Michel 1996 FRA
22 Jos Charru 1998 POR
22 Maxime Tarasiewicz 1997 POL
24 Remi Deligne 1996 FRA
25 Tomasz Konieczny 1996 POL
26 Audric Heurtier 1998 FRA
27 Adin Kiss 1996 HUN
28 Theo Sebban 1996 FRA
29 Vladyslav Krakov 1996 UKR
30 Yiaroslav Stepura 1996 UKR
31 Etienne Moinard 1996 FRA
32 Patrick Sablowski 1997 GER

33 Quentin Thivel 1997 FRA
34 Lukas Teteris 1996 LAT
35 Adrien Chabrier 1996 FRA
36 Patryk Szulpin 1997 POL
37 Robin Veran 1996 FRA
38 Myhaylo Asadulayev 1996 UKR
38 Ludwik De Bazelaire 1997 POL
40 Pavel Kormin 1996 RUS
41 Job De Ruiter 1998 NED
42 Hugo Sirou 1997 FRA
43 Bartosz Zurawski 1997 POL
44 Conrad Kongstad 1997 DEN
45 Maciej Podralski 1997 POL
46 Nikita Sokolov 1997 RUS
47 Lorenzo Mosiello 1996 ITA
48 Tomasz Naruszewicz 1997 POL
49 Iskander Khasanov 1996 RUS
50 Dmitry Yanchev 1996 RUS
51 Riccardo La Marca 1998 ITA
52 Erik Benyei 1999 HUN
53 Samuel Insperger 1996 HUN
54 Orest Turchynyak 1997 UKR
55 Engin Batuhan Menkuer 1998 TUR
56 Bartosz Malecki 1996 POL
57 Gawel Zareba 1997 POL
58 Oskar Orszynski 1997 POL
59 Kasper Paluszkiewicz 1996 POL
60 Filip Kubiak 1998 POL
61 Ivan Tkachuk 1997 UKR
62 Jakub Miller 1998 POL
63 Vladyslav Zadorozhnyy 1996 UKR
64 Rodrigo Miguel Silva Costa Da Cunha Sanguino 1997 POR

65 Alexandr Sirotkin 1997 RUS
66 Guido Danielli 1998 ITA
67 Elis Wickman 1996 SWE
68 Thomas Echevard 1997 FRA
69 Vitalijs Kuceba 1997 LAT
70 Giancarlo Scarascia Mugnozza 1997 ITA
71 Aleksander Przedpelski 1996 POL
72 Edward Fitzgerald 1997 AUS
73 Paul Fournier 1998 FRA
74 Mateusz Sawczyn 1996 POL
75 Lewis Pietsch 1996 GER
75 Edo Zoons 1999 NED
77 Andrea Di Martino 1998 ITA
78 Mykhaylo Nadyelyaev 1996 UKR
79 Kasper Mackowiak 1996 POL
80 Ivan Kosinskiy 1996 RUS
81 Mathias Danckwardt 1998 DEN
82 Tomas Vasconcelos 1996 POR
83 Gabor Bellovicz 1998 HUN
84 Vincent Mindelof 1997 SWE
85 Damien Traverset 1997 FRA
86 Nikita Vetrov 1998 RUS
87 Dominik Samorek 1996 POL
88 Philipp Klepzig 1996 GER
89 Gleb Mendeleev 1997 RUS
90 Adam Korpaczewski 1997 POL
91 Mateusz Gluma 1996 POL
91 Tamas Meszaros 1998 HUN
93 Alexey Tkachenko 1996 RUS
94 Tomasz Strozynski 1998 POL
95 Egor Demin 1998 RUS
96 Piotr Niedzielski 1997 POL
97 Jacob Brandt Lang 1900 DEN
98 Oleksandr Abramov 1997 UKR
99 Lukasz Pilszak 1999 POL
100 Piotr Borowiec 1999 POL
101 Alexey Krestin 1996 BLR
102 Christoffer Ejemyr 1998 SWE
102 Mikolaj Sowa 1998 POL
104 Hans Christian Mejlvang 1997 DEN
105 Jedrzej Krukowski 1997 POL
106 Mateusz Dorochowicz 1997 POL
107 Matt Foster 1997 AUS
107 Marek Pilszak 1997 POL
109 Tymur Oliynichuk 1998 UKR
110 Sebastian Behrendt 1998 GER
111 Lukasz Januszewski 1998 POL
111 Adam Wisniewski 1999 POL
111 Adrian Wojtkowiak 1998 POL
114 Rafal Wojnowski 1998 POL
114 Elisha Yuno 1997 NED
116 Denis Dmitrenko 1997 LAT
117 Andrij Shcerba 1996 UKR
118 Yegor Androsov 1998 UKR
119 Aleksander Kegel 1997 POL
120 Filip Frank 1997 CZE
121 Karol Lukasiewicz Lukasiewicz 1999 POL
122 Maksym Boikov 1997 UKR
123 LICA Marcin 1996 POL
124 Mikolaj Wietrzykowski 1997 POL
125 Maksim Chyrwinski 1996 BLR
125 Olafs Saukans 1998 LAT
127 Jozsef Sike 1997 HUN
128 Saverio Sacchetto 1998 ITA

129 Krystian Jasinski 1998 POL
130 Mikolaj Rudnicki 1998 POL
131 Ilja Demba 1999 LAT
132 Szymon Czartoryjski 1999 POL
132 Sophus Landorph 1999 DEN
132 Jedrzej Szpygiel 1998 POL
135 Felix Caspersen 1900 DEN
136 Kacper Wojtecki 1998 POL
137 Jarema Kozielewski 1998 POL
138 Filip Boratyn 2000 POL
138 Bastiaan Van Uitert 1996 NED
140 Ruslan Shevchenko 1998 UKR
141 Wojciech Sidoruk 1998 POL
142 Jiri Syriste 1998 CZE
143 Mateusz Dolzycki 1999 POL
144 Michal Koslicki 1998 POL
145 Kristof Simon 1998 HUN
146 Maxim Valeur 2000 DEN
147 Georgi Gelashvili 1997 GEO
148 Ireneusz Goscinski 1999 POL
149 Olli Jarvela 1997 FIN
150 Jean Paul Garin 1999 POL
151 Michal Olbromski 1999 POL
152 Michal Chtioui 2000 POL
152 Vaclav Hak 1999 CZE
154 Kacper Bobras 1999 POL
154 Konrad Kosycarz 1999 POL
156 Matej Chaloupka 1999 CZE
156 Mateusz Klimek 2000 POL
158 Wojciech Musiura 1998 POL
159 Slawomir Kasprzyk 1999 POL
160 Jerzy Wielinski 1999 POL
161 Szymon Misiura 1997 POL

Alexey Chuyev 1997 RUS - cartonico nero
Jacopo Tamburini 1996 ITA - cartonico nero
Daniel Olszowski 1998 POL - abandon